У меня важный вопрос по воспроизведению видео Вконтакте ?

После загрузки видео и его последующего просмотра качество видео постоянно автоматически устанавливается на 480p что портит всю суть роликов....
При просмотре чужих роликов качество всегда ful-hd и не устанавливается автоматически как мои на 480р
У меня вопрос!
В каком формате мне загружать видео? в каком разрешении?какая частота кадров должна быть? битрейт аудио?
ниже настройки которые я использую при монтаже при монтаже
Ролики в среднем не больше пяти минут
Видеокодек - H264
Разрешение - 1920 x1080 (16:9)
Частота кадров 29.97
Битрейт : VBR
Частота семплов 44100
Так же хочу отметить
Моё качество интернет соединения 200 мбит в сек
Характеристике Пк (проц i5) (озу 16 gb) (GeForce GTX 1060)
Кеш-память в браузере чистил хотя пробовал на 3 разных результат одинаковый...
Заранее спасибо за грамотный ответ
ВконтактеГруппы вконтакте+3
Алексей
Идити пожалуйста в попу спасибо! Я Джагернаут  · 17 июн 2022
Дело может быть не в самом формате видео, а в том, что ВКонтакте могут менее популярные ролики отдавать с плохим качеством пользователю, так как на них меньше спрос, а более популярные - уже сразу в 1080P или HD.