У меня 9 июля заканчивается срок водительского удостоверения, до какого числа могу ездить?

АвтомобилиДокументыВодительское удостоверение
Мега Ф.
Старейший в России и крупнейший в мире Магазин Трафаретов - производство трафаретов для...  · 2 июл 2020  · trafaret.net
trafaret.net

Точного ответа на этот вопрос нет. Однако есть позиция ГИБДД - срок действия НЕ вклюючительно. И по правилам русского языка "до ХХ числа" означает что ХХ числа уже НЕ действует. Поэтому - не рискуйте. Хотя на дорогах никого не проверяют, вполне вероятно что в БД камер фиксации есть информация о сроке действия ВУ.