У нас не принято ходить в кино одному. Но что делать, если очень хочется в кино, а не с кем? Идти одному?

Кино
Карина Михайлова

Ходить в кино вместе - это возможность поделиться впечатлениями после сеанса, утешить растрогавшуюся девушку или познакомиться с человеком, который разделяет твои вкусы. Действительно, смотреть кино одному может быть некомфортно, когда вокруг много пар или соседи с сочувствием на тебя смотрят.

Выше в комментариях упоминались приложения, где можно найти компанию, но я позволю себе актуализировать список на начало 2018 года:

inSearch App - приложение для поиска компании на разные события. Здесь не только парни зовут девушек, но и девушки иногда ищут девушек (как на премьеру 50 оттенков свободы). Бывает, что собирают компании людей, а не идут вдвоем, то есть вариантов с кем пойти много.

VKino - Tinder-like механика и такие же красные тона. Это скорее свидания, также есть публичный чат для обсуждения фильмов, есть платные опции. Подходит для любителей тиндера:)

Hochuvkino - появился в прошлом году, тоже заточен под знакомства. Пока что только для пользователей iOS, можно сразу указать, кто платит за билет (ты или за тебя). Девушки красивые, но иногда кажется, что фейки.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 11 нояб 2015  ·
its_okay_to_be_gay