«У них там за бугром о людях прежде всего думают. Почему мы не можем поступить также, я не понимаю», – впервые за 15 лет эта мысль настигла Путина?

Ksenia Semenova
  ·  
299
Дина Л  ·  351
Медик. На тему политики не разговариваю.

Ну, настигла, и чо?

Что изменится-то? Зарплаты врачам повысят? Детсады понастроят? Воришек от сиськи госбюджета оторвут?

Как настигла, так и отпустит.

15 июня 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чему вас научил Владимир Путин?

ЧТО кортик лучше чем часы. Он объяснил и довольно яркий пример привёл к этому. Что устойчивое развитие и ставки на стабильность-путь гения.

Сам он яркий архетип героя, мужчины, воина.

Было познавательно когда он ездил на "демографическом кризисе". Это было прекрасно. Казалось бы, 21 век на дворе. Кто вообще поведётся на это? Кто будет раздавать деньги за детей, которые якобы очень нужны?А нет. До сих пор платят. Публицисты от бога!

11 мая  ·  < 100
Прочитать ещё 10 ответов

В чем прикол патриотизма? Ибо при нашей России, я думаю это крайне абсурдно. Государством хвалиться смысла нет, прошлым тоже, ибо мы настоящим живем. Землёй?

Lis Obg  ·  847
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

А землю уже в Китай продали, вместе с людьми. 

А если совсем грубо, то есть два больших лагеря патриотов

• те кто смотрит телевизор
  • те кто хочет починить страну
    Первые жрут водку и встают с колен.

Вторые понимают что кругом пиздец, но по каким-то причинам решили осесть здесь. Так что они хоть и понимают, что гордиться особо нечем, но они стараются создать будущее для себя, детей и окружающих.

1 января 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Кого вы видите будущим президентом России кроме Путина?

Писатель. Вело путешественник. Философ.

Я бы ОЧЕНЬ хотел видеть человека, не представляющего интересны олигархов. Боюсь только, что это из области фантастики. У таких вечно то машины загораются, то вертолёты падают, то ещё что-нибудь случается.

На сегодняшний день наиболее интересные вещи в социальном плане говорит Николай Платошкин, но кто он и что он - время покажет

Кстати, он уже сидит. Нашли повод. Видно, мало на машине ездит, и вертолёта нет)))

4 июня  ·  8,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Каким образом люди за границей мгновенно определяют, что вы русский?

Igor A. B.  ·  9

Как ни странно, в Финляндии в провинции видно чёткое разделение. Люди могут быть совершенно одинаково одеты, иметь сходный РАСОВЫЙ ТИП. НО! Русские больше дёргаются. Для нас, даже северных, провинциальные финны почти что все как после похмелья.

29 апреля  ·  5,9 K
Прочитать ещё 52 ответа

Судя по наблюдениям, Путина поддерживает очень малая часть граждан России. Так почему он до сих пор у власти и когда это изменится?

R1a1  ·  25

Видимо, важно кто наблюдает, а, главное, где. В сети, действительно значительно активнее противники Путина. Они принципиально не смотрят телевизор, заменяя одну пропаганду другой (вряд ли кто будет спорить, что пропаганда в интернете не слабее, но, в основном, противоположной направленности). Огромный вклад в видимость многочисленности противников Путина вносит большое количество граждан Украины, Прибалтики, Израиля, Канады - издержки бывшей популярности русского языка. Зачастую они представляются россиянами и ведут целенаправленную деятельность совершенно определённого свойства - всё-таки война, хоть и информационная. Сторонники же президента значительно менее активны - зачем? Всё пока под контролем, армия, полиция - на месте, будет война - мобилизуемся, чтобы не допустить в очередной раз хаоса.

16 марта  ·  1,4 K
Прочитать ещё 27 ответов