У общественности Кунцево много вопросов к власти, далеко не со всеми ее действиями вы согласны, как далеко вы можете зайти в своем протесте?

Прямая линияТатьяна крашакова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Кунцево, Москва  · 29 июн 2017

Я собираюсь влиять на власть и ситуацию в районе только через закон и легальные процедуры. А протест – сложный и неоднозначный путь. В рамках законного протеста все зависит от того, сколько людей можно привлечь к нему. Только в процессе можно узнать, на что мы вместе способны. Хочется, чтобы власть нас услышала и пошла навстречу.