У ребенка температура 37 и 3 можно ли его засунуть прогреть в горячей ванне напоить потом чаем с брусникой?

МедицинаТерапияПедиатрия
евгений фомиченко
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 2 дек 2018

Обычно, у детей считается нормой температура до 37,5 градусов, но в любом случае даже при слегка повышенной температуре лучше не перегревать ребенка, так как это может привести к росту показателей.