Что вы будете делать с 10000 долларов, если это не последние ваши деньги? Варианты ниже.

Оставить в наличном виде, положить на депозит, обменять на рубли и положить на рублевый депозит, обменять на рубли и купить акции?

ЭкономикаДеньги+2
Анонимный вопрос
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 7 июн 2020

Часть положить на долларовый депозит, на часть купить иностранные акции. Остальное обменять на рубли. Часть из них положит на рублёвый депозит, на оставшуюся часть купить российских акций.