У вас есть $1млн. Его нужно положить под % в российский банк. Какой банк вы выберите? Почему?

ПолитологияФинансы+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 дек 2017

Если прям вот именно в российский, то в сбер, кончно, он еще меня переживет. А так в Райффайзен, потому что я к нему привыкла, давний клиент, все дела.

Райффайзен банк - "российский" банк. Работает же по российским законам.