У вас есть желание идти в большую политику?

Прямая линияАлександр козлов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты по Нижегородскому району города Москвы  · 14 июл 2017

Есть. Из политических партий, которые на данный момент существуют, я не поддерживаю никакую. Из политиков мне симпатичен Алексей Навальный, Дмитрий Гудков. Хотя в целом партия “Яблоко” — не та партия, за которую я был бы готов поставить свою подпись. Дальше в политической жизни я изначально хочу участвовать на позиции самовыдвиженца. Я считаю, что показатели в моем районе Нижегородский впоследствии могут влиять на мои показатели по округу, а потом уже и в Москве. Если я добьюсь действительно положительных результатов в своем районе, то с удовольствием буду выдвигаться в Мосгордуму.