Как убрать следы пальцев с гардеробной, покрытой акриловым лаком? При установке наставили следы. Спустя год, как от них избавиться?

МебельУход за мебельюАкриловые лаки
Анна Безпалько
Мебельное ателье "Новая жизнь". 🔴 Перетяжка и обивка мебели 🟡 Изготовление на заказ 🟢...  · 4 сент 2020  · taplink.cc/divan_sandro
Мария

попробуйте жидкость для снятия лаком, затем тряпочкой влажной стереть, и затем сухой, нажимая с усилием. это должно помочь в вашей проблеме. пожалуйста

Мы специалисты в области производства мебели для ванных комнат, шкафов купе, гардеробных...  · 9 сент 2020  · avalle.ru
AValle.ru

Попробуйте спиртовыми салфетками, по химическим свойствам снимать пятна сильными щелочами не рекомендуется. Как вариант, попробуйте мистер мускул.