Училась на бюджете, отчислилась на 3 год. Хочу поступить в другой вуз и пересдать уже другие экзамены. Можно ли поступить снова на бюджет?

ОбразованиеПоступление+3
Люба Н.
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к ЕГЭ.  · 18 мар 2021  · egehack.com

Добрый вечер, Люба!

Да, вы можете снова поступить на бюджет в любой выбранный ВУЗ. Самое главное, успешно пройти вступительные экзамены! Желаю успехов в поступлении!