Учёные доказали, что у других людей такая же скучная жизнь, как и у вас самих. Что думаете?

ЖизньУченыеСкука
Анонимный вопрос
Энергетические практики для улучшения жизни  · 21 нояб 2020

Что-то у меня возникают сомнения, что ученые могли это доказать. Ведь жизнь у всех совершенно, совершенно разная.

Если называть скучными какие-то обыденные повседневные вещи, которых практически невозможно избежать, то отношение к ним у всех разное. Кто-то и в скучных вещах находит что-то кайфовое.

Все люди разные, так что если какие-то ученые сказали, что у других людей жизнь скучная, как и у всех, я бы сказала им, что это у них жизнь скучная.

Да, просто у этих учёных совпали скучности с теми кого они " изучали"...

О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 23 окт 2020

Ученые? Британские поди...Смотреть ТВ, фильмы и сериалы меньше нужно. В обычной жизни редко бывают приключения, как у Индианы Джонса и неземная любовь, как в мексиканских сериалах...

Скучайте как Вам заблагорассудится. За других не скучайте.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 26 окт 2020

Мне конечно кое-чего не хватает в жизни, по мелочи, но меня это сильно огорчает и я могу смело сказать, что моя жизнь потрясающая и наполненная. Если у остальных жизнь такая же "скучная" как у меня, то как объяснить постоянные недовольства и жалобы некоторых окружающих?