Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Учёные доказали, что у других людей такая же скучная жизнь, как и у вас самих. Что думаете?

ЖизньУченыеСкука
Анонимный вопрос
  · 7,1 K
Энергетические практики для улучшения жизни  · 21 нояб 2020

Что-то у меня возникают сомнения, что ученые могли это доказать. Ведь жизнь у всех совершенно, совершенно разная.

Если называть скучными какие-то обыденные повседневные вещи, которых практически невозможно избежать, то отношение к ним у всех разное. Кто-то и в скучных вещах находит что-то кайфовое.

Все люди разные, так что если какие-то ученые сказали, что у других людей жизнь скучная, как и у всех, я бы сказала им, что это у них жизнь скучная.

Да, просто у этих учёных совпали скучности с теми кого они " изучали"...

О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 23 окт 2020

Ученые? Британские поди...Смотреть ТВ, фильмы и сериалы меньше нужно. В обычной жизни редко бывают приключения, как у Индианы Джонса и неземная любовь, как в мексиканских сериалах...

Скучайте как Вам заблагорассудится. За других не скучайте.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 26 окт 2020

Мне конечно кое-чего не хватает в жизни, по мелочи, но меня это сильно огорчает и я могу смело сказать, что моя жизнь потрясающая и наполненная. Если у остальных жизнь такая же "скучная" как у меня, то как объяснить постоянные недовольства и жалобы некоторых окружающих?

Вопрос обескураживает. Ну что можно ответить на... учёные уже доказали... Чем занимаешься? Учу английский. Не... Читать дальше
Разработчик электронной аппаратуры для физических экспериментов  · 15 мая 2021
Нытье detected. Скучная жизнь, оне может больше благодать. Вообще, у большинства людей раньще или позднее случается или серьезная травма/заболевание, проблемы с родственниками и т. п. Но если есть ошущение "пойманости в клетке", то надо выпригивать, сознавая, что это риски, денежные потери и т.п. Читать далее
Работала в Госбанковской сфере и в сфере промышленности. На пенсии.  · 21 дек 2020
Отвечаю. Не моя мысль, но мне она сильно нравится. - если, вам скучно жить, то Вы (простите) дурак. Все зависит от собственной трудотерапии. Даже, если вы и не хватаете "звезд с неба", то + на земле море всего интересного. Однако, для этого надо постоянно наполнять свой "чердак". Вокруг, в повседневной жизни столько знатный явлений ( телек, сегодня, отставим) Книги -... Читать далее
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 20 окт 2017

Я не думаю, что очень скучно живу. У меня есть хобби и канал на ютубе... Подписчики, фанаты... Хотя кого этим сейчас удивишь? Но всё же - это лучше, чем тупо пялиться в комп или ТВ и пробухивать мозги, ничего не делая.

голодный братишка  · 20 окт 2017

Думаю, лучше скучать на заднем сидении своего Бентли либо под крышей своего особняка, чем в четырёх стенах обшарпанной хрущёвки. Приятнее как-то, думаю.

Можно и на переднем.