Ударило током 220, какие могут быть последствия?

ЗдоровьеЖизнь+4
Аня Мишина
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 10 окт 2019

Если ток не проходил через голову, то отсроченных последствий наверняка не будет. Как правило последствия поражения тела током наступают сразу.  Если до поражения наблюдались хронические заболевания внутренних органов - это может вызвать ухудшение течения заболевания. При сильных длительных поражениях( например мокрое тело, потеря сознания и проч.) необходимо обратиться к врачу. Как правило никаких последствий при "обычных" поражениях не наступает

На самом деле там не 220, а 250 на корень из двух - 352 вольта, синус.