Удобно ли было Приапу ходить в туалет?

Дмитрий Емцев
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Nikita Kа.  ·  13,5K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  ·  t.me/trolleys

Если у вас в жизни случалась эрекция и в этот момент хотелось в туалет, вы знаете ответ. Только у него она еще и пройти не могла. 

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов

20 декабря 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Что сейчас происходит в Миннеаполисе после убийства полицейским Джорджа Флойда? Правда ли, что там повсюду беспорядки и протесты?

Посмотреть

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

Узнать

Как увеличить продажи мебели?

Удивиться

Как сварить ароматный кофе?

Прочувствовать

Как сварить ароматный кофе?

Выяснить

Какой жанр кино Вам нравится?

Ощутить

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Проникнуться

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Поразиться

Где лучше отдыхать на Кипре?

Познакомиться

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Испытать

Могут ли за выезд на встречку лишить прав если грубых нарушений до этого не было?

Посмотреть

Сотрудник ГИБДД выписал протокол на имя начальника ГИБДД за пересечение сплошной линии. Грозит штраф или лишение водительских прав?

Узнать

Куда обратиться за помощью, когда обманывает адвокат?

Удивиться

Почему морской воздух полезен?

Прочувствовать

Что такое битрикс24?

Выяснить

Возникает навязчивое желание рвать упырей. Но пока сыкотно и страшновато. Это нормальное психологическое состояние?

Ощутить

Почему большинство людей погрязли в рутине, осознавая это, но ничего не делая для улучшения состояния своей жизни?

Проникнуться

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Поразиться

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Познакомиться

Почему море соленое?

Испытать

Что лучше: поспать дополнительные 20 минут или накраситься?

Посмотреть

Чем в макияже уравновесить цветные стрелки?

Узнать

Какой макияж может быть одновременно и повседневным и на вечеринку?

Удивиться

Какой макияж будет в тренде летом 2020?

Прочувствовать

Читайте также

Куда деваются какашки, которые мы отпускаем в свободное плавание в унитаз? Приносим ли мы тем самым пользу природе, удобряем ли почву, или лучше какать в ямки?

Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...

Они уплывают в Каспийское море, где их кушает планктон. А планктон кушает килька, из неё делают потом консервы "килька в томате каспийская с собственным г-вном". Я очень люблю килечку. А лучше всего из какашек делать топливо для машин и особенно поездов, это было бы круто. Воть.

Упдэйт: ко мне пришла небольшая изобретательная мысль: пассажирские позда могут работать на топливе из пассажирских какашек. Нужно только под полом туалетов поставить улавливатели и преобразователи. Также можно будет снизить стоимость кормёжки и увеличить порции.

10 июля 2018  ·  741
Прочитать ещё 1 ответ

Как девушки в закрытых купальниках ходят в туалет?

Студент-медик, маленько поэт, татарка 152 региона, репетитор по английскому и...

Точно так же, как и вне пляжа в каком-нибудь сюитном комбенизоне - снимают полностью.
(Либо не самые благовоспитанные выбирают более простой способ, ну вы поняли, да)

25 августа 2017  ·  1,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Куда в Петербурге ни в коем случае не стоит ходить?

SMM-специалист, бакалавр рекламы и связей с общественностью (СПбГУ)

Если вы приехали как турист и решили обойти центр, то настоятельно не рекомендую посещать недалекие развлекаловки вроде "Дом вверх дном", "Музей шоколада" и "Музей восковых фигур". Ничего петербургского в этих местах нет. Хотя находится все это великолепие прямо на Невском. Не ходите. Не стоит.

Еще советую избегать сувенирных лавок. Если ваша тетушка в силу слабости здоровья не сможет пережить отсутствие сувениров из Питера, то можно привезти что-то из Дома книги, Книжной лавки писателей или Подписных изданий.

Кроме того, обходите стороной Галерею. Просто идите мимо. Ничего интересного, куча людей, куча ворья. Если есть желание зайти в торговый центр, то прямо рядышком есть Стокман.

Насчет спальных районов, которые были с такой яростью втоптаны в грязь в предыдущем ответе. Если вы надеетесь, что в Питере спальники сплошь и рядом состоят из построек 18 века в 5 этажей, то вас действительно постигнет разочарование. В Петербурге, на минуточку, 5 млн населения. Кроме того, далеко не все спальные районы выглядят однообразно и серо. Например мой - нет. А еще у меня с 19 этажа вид на море)

15 октября 2015  ·  1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что внутри огромного живота у мужчин? Почему он твердый, раздутый и держит форму?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Всё просто, хотя и не верится и удивительные споры идут (жаль кто-то свой ответ с моими комментариями вместе удалил). Я не буду приводить реальные картинки разрезов, вы их можете найти сами. А вот такая картинка вполне нормальна:

Жировая ткань.

5 ноября 2016  ·  1,3 M
Прочитать ещё 44 ответа

Зачем и почему люди ссут в лифте?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Может быть от страха? Боязнь замкнутого пространства, вот и писаются.

А вообще-то, есть определенные состояния (алкогольное опьянение, например), когда критика к своему поведению снижена и некоторые люди делают то, чего требует их животная часть.

А животная часть не разбирает где туалет, а где лифт. Просто есть рефлекс вырабатываемый ежедневно годами -- в определенное время возвращаешься домой, дома туалет. После долгого пребывания вне дома многие идут сразу в туалет. Так вырабатывается рефлекс. При приближении к дому тело понимает, сейчас будет можно. Поэтому если мочевой пузырь переполнен, то в лифте и возникает желание. Тем более делать там нечего, ехать относительно долго, тело больше ничем уже не отвлечено от этой потребности.

Так что если человек себя разумом не контролирует, то вот так у него и получается, писается в лифте.

Прочитать ещё 2 ответа