Удовлетворяет ли ответ Медведева Навального и ФБК?

ПолитологияПолитика
Рустам Юлбарисов
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 мар 2020

Автор, наверное, не в курсе, что по делу Навального и ФБК было несколько судебных дел. Все их Навальный проиграл и исправно платит по ним штрафы. К тому ФБК-это фейковая организация. Занимается заказными говновбросами и пиар-акциями. За 15 лет работы не разоблачила ни одного коррупционера.

Ответ, я думаю, Навального удовлетворит. Опухший Димон невнятно бурчит про компот и бумажки, но ни слова не говорит, что в расследовании неправда и у него есть только то, что заработал. Навальный явно будет доволен, ибо этот ответ только подтверждает его фильм.