Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Удовлетворяет ли ответ Медведева Навального и ФБК?

ПолитологияПолитика
Рустам Юлбарисов
  · 12,7 K
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 мар 2020

Автор, наверное, не в курсе, что по делу Навального и ФБК было несколько судебных дел. Все их Навальный проиграл и исправно платит по ним штрафы. К тому ФБК-это фейковая организация. Занимается заказными говновбросами и пиар-акциями. За 15 лет работы не разоблачила ни одного коррупционера.

Ответ, я думаю, Навального удовлетворит. Опухший Димон невнятно бурчит про компот и бумажки, но ни слова не говорит, что в расследовании неправда и у него есть только то, что заработал. Навальный явно будет доволен, ибо этот ответ только подтверждает его фильм.

Неодобрительно плыву по течению. Хранитель дивана, добряк, толстяк и просто замечательный...  · 4 апр 2017
Я не Навальный. И я не из ФБК. И даже не волонтер. Я обычный гражданин. И я не удовлетворен ответом. Конечно есть такая вещь как презумпция невиновности. Но если ты публичная личность, второй человек в государстве, так еще и "формально" - избранник народа, то ты обязан заботиться о своей репутации в глазах этого самого народа. Не виновен - докажи, очисти свою репутацию... Читать далее
Инженер п/я, замдиректора "школы русского космизма", консультант руководителя...  · 4 апр 2017

Соломин написал в Твиттере, что ответил на заданный вопрос. На самом деле, он, как обычно,  в очередной раз пытается побыть "адвокатом дьявола".

Лично я ответом неудовлетворена совсем.

И полностью поддерживаю Л.Соболь

Профессор кислых щей  · 5 апр 2017
Дмитрий Медведев был жалок и смешон во время своего ответа. Он не то что своим ответом не удовлетворяет Навального и ФБК, такой ответ не удовлетворяет ни одного человека, который посмотрел фильм. И даже того, кто не смотрел, но который знает, что представляет собой наши государевы мужи, которые заврались до предельного максимума. Очень странно слышать такой компотный... Читать далее
Landscape architect  · 7 апр 2017
Если бы не Навальный, я бы и дальше думал, что Медведев живет в панельном доме, по выходным вместе с женой убирается в квартире и ходит за продуктами в «Дикси», а, встречаясь с олигархами, стреляет у них деньги, чтобы дотянуть до получки…  А есле серьезно то расследование для меня как гражданина другой страны интересным показалось с другой стороны : как бы человек небыл... Читать далее
Первый
Юрист Фонда борьбы с коррупцией, ведущая утреннего политического шоу «Кактус» канала...  · 4 апр 2017
Дмитрий Медведев по сути не ответил ни на одно из обвинений Навального, ФБК и людей, которые вышли на улицы 26 марта. Конечно, он прокомментировал расследование, но не ответил ни на один важный вопрос. Почему резиденция ни в Курской области, ни на Красной поляне, ни виноградники в Италии не были официально задекларированы? На каком основании он пользуется как своей собст... Читать далее

Успехов вам и пишите сюда еще!

Первый
глава отдела расследований ФБК  · 4 апр 2017
Надо перестать смеяться над ответами Медведева, потому что он месяц выжидал, чтобы выдать то, что он ответил. Даже при всем желании, каких-то фактов в его высказываниях невозможно найти. Наше расследование – это сотни документов, справок, фотографий, скриншотов, а ответ Медведева – это просто обзывательства про «бумажки, чушь и компот». Почему не «солянка», а «компот»?... Читать далее

Будет ли разбор по Путину? Странно ,что самое интересное и значимое ,сердцевинку всего роя , вы обходите стороной.

корреспондент радио "Эхо Москвы"  · 4 апр 2017
Дмитрий Медведев не ответил Алексею Навальному, так говорить некорректно. Он отреагировал на расследование Алексея Навального и обвинения в коррупции. Ни Дмитрий Медведев, ни Наталья Тимакова как его представитель, равно как ни Владимир Путин, ни Дмитрий Песков не будут отвечать Алексею Навальному, вступать с ним в дискуссию. Для них он выведен из ряда собеседников... Читать далее
Первый
Абсолютно не важно кто такой Навальный .Пиарщик он, уголовник, американский агент иль законопослушный гражданин. Важно другое! Премьера министра России обвинили ,на всю страну при том, в коррупции и воровстве и точка. По сути «бросили перчатку в лицо». Раньше на Руси за такое обвинение – оскорбление любой из высших кругов , уважающий свою честь и достоинство... Читать далее