Угадайте, сколько аксиом может быть в одной теории и во всей биологии, а также во всей науке о человеке?

БиологияНаука+2
Владимир Ложкин
Работаю ведущим токсикологом, кандидат биологических наук. Закончила в 1981 году...  · 3 окт 2021
В науке нет утверждений, не требующих доказательств! Наука - вечный поиск! И все утверждения в ней относительны, сообразно настоящему уровню знаний