Уйдет ли Месси из Барселоны?

Насколько правдоподобны новости? Пишут, что вот-вот он расскажет в своих соцсетях об уходе.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2822605.html?sl=1

СпортФутболЛионель месси
Катя Федорова
Продакт-маркетолог в Яндекс.Кью, коллекционер кроссовок  · 28 авг 2020

Не уйдёт. Некуда. Все варианты плохие, Месси очень специфичный. Много теряет, не отрабатывает в защите. Даже при наличии денег в МанСити или ПСЖ, там не будут строить команду вокруг него.

С ним в основе «Барса» будет дальше слабеть. Но я слабо верю, что он так любит клуб, чтобы понимать это.

Ты ещё и про спорт!

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 28 авг 2020  ·
alexey.durnovo