Уйдут ли растяжки после похудения?

Нутрициология, психология  · 30 мар 2022
Растяжки после похудения? Извините меня, но это как?
После похудения может обвиснуть кожа, но и то если "экстремально" худеть.
Если вас интересуют именно растяжки и если мне не изменят память, то это атрофические рубцы. И здесь вам определенно к специалисту.
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 17 февр 2022
К сожалению, нет. Растяжки могут побледнеть и сгладиться, но не исчезнуть. Без спец мед процедур растяжки убрать невозможно.
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной эпиляции и косметологии :)   · 28 февр 2022  · beautime.ru
Растяжки не уйдут.
Что же делать , если растяжки все-таки появились?
Чем раньше начнётся коррекция, тем менее заметными они будут .
Прийти на консультацию к специалисту . Обсудить процедуры необходимые при такой проблеме и действия при домашнем уходе.