Почему после активной езды в ливень на велосипеде сильно ухудшился накат велосипеда?

ВелосипедыРемонт велосипедовУход за велосипедами
Александр Соловов
ВелоЛидер - специализированные веломагазины в Воронеже. Радуем велосипедами с 2001 года.   · 24 дек 2020  · velolider-vrn.ru

Можем предположить, что Вы накатались до такой степени в ливень, что смазка из втулок колес вымылась в большинстве своём. Необходимо обратится к веломастеру для переборки втулок. В противном случае можете испортить втулки.

ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 30 авг 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард