Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Украинцы действительно верят,что воевать с армией РФ в Крыму было бы намного труднее чем на Донбассе или просто знают что с воображаемой армией сражаться легче?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
  · 7,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2017

Хочется отметить, что украинцы - разные. И верят в разное. Довольно много украинцев вполне себе осознают, что происходит в Крыму и почему. ДА и на Донбассе тоже. И кто с кем где воюет. Просто самые радикальные (и упоротые) силы часто самые шумные. Это как с националистами, которых фактически мало, а шум они поднимают такой, что кажется, что Украину захватили бандеровцы. Или как с сторонниками "русского мира", которые тоже очень громогласные, но по сути если их поискать в реальном мире, надо еще сильно постараться найти. Тем временем истина как часто бывает не в крайних позициях.

Жаль только то, что адекватные украинцы спокойно смотрят на проявления "шумных" националистов.

Связист. Ищу новые знания и побольше. Жаль что всё знать не возможно, Но стремиться к...  · 20 июн 2021

С фантазией легче бороться. В собственной фантазии по морде не получишь в ответ на свои выпады!!! Они могут бороться как истинные бандеровцы только со стариками, женщинами и детьми!

Связист. Ищу новые знания и побольше. Жаль что всё знать не возможно, Но стремиться к...  · 18 февр 2021

Конечно с воображаемой армией легче сражаться. Это же не реальный солдат! А реальный солдат , да еще и из армии России, да еще если ВДВ то этот точно по морде дать может, да еще и сильно , да еще и больно!

Генетическая память сработала, сколько дней оборонялся Севастополь, и это город который почти никак не был защищен с суши. А по поводу войны состав с нациками отправился в Крым, но когда они узнали что их ждут в Крыму с "распростертыми объятьями " куда то все испарились.

"генетическую " память можно вылечить лишь фактами. нападавших практически весь 41-год было меньше, чем обороняющих... Читать дальше
я- горный инженер. профессиональный шахтёр. промышленный взрывник. советник госслужбы 2...  · 25 янв 2021

подавляющая часть украинцев вообще не заморачивается такой глупостью. они живут в 21 веке. а россия- в 20-м. точнее- в 1945-м.и будет пребывать там ровно столько, покатерпение населения к вечной победе не лопнет.

Может не веке 21, а годе так это 1921 или 1821? А Россия правильно перешагнула из 2020 в 2021 год. Воооо я... Читать дальше
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 28 янв 2021
Все очень просто - в Крыму российская армия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, ни у кого не вызывает сомнения, что там русские войска стоят. Именно поэтому украинцы туда не лезут. Себе дороже. А на Донбассе русских войск нет, поэтому там воевать можно... Чего бы не пострелять в бывших шахтеров, вчерашних мирных людей... Нет, от них тоже иногда можно получить сдачи весьма болезненно... Читать далее
идиотом в жизни быть легче всего. ничуть не сомневаюсь-что в лугандоне и сейчас стоят наши воены. мирных бывших... Читать дальше
преподаватель, краевед, поисковое движение  · 10 апр 2020
Мой свояк - российский военнослужащий. В беседе со мной в 2015 г. он рассказал, как у них в части на собрании офицеров и контрактников командование начало УГОВАРИВАТЬ поехать воевать на несколько месяцев на Донбасс, обещая каръерный взлёт и прочие служебные радости... В своём интервью Проханову бывш. "министр обороны ДНР" Гиркин описывал, как трудно было "ополчению" в... Читать далее
там, куда влезает россия- соседи ли это или африки-америки- везде кровь, разруха и торжество дебилизма. так уже... Читать дальше
我想嘗試各種大麻  · 15 февр 2017

Чую я, грядет очень "интересная" словесная баталия. Не помню какая по счету там. 

3-я Вато-Укропная или какая?

p.s. да-да знаю, что не по теме, извиняюсь.

Так это вопрос-провокация. Для этого и задан.