Украинцы действительно верят,что воевать с армией РФ в Крыму было бы намного труднее чем на Донбассе или просто знают что с воображаемой армией сражаться легче?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2017

Хочется отметить, что украинцы - разные. И верят в разное. Довольно много украинцев вполне себе осознают, что происходит в Крыму и почему. ДА и на Донбассе тоже. И кто с кем где воюет. Просто самые радикальные (и упоротые) силы часто самые шумные. Это как с националистами, которых фактически мало, а шум они поднимают такой, что кажется, что Украину захватили бандеровцы. Или как с сторонниками "русского мира", которые тоже очень громогласные, но по сути если их поискать в реальном мире, надо еще сильно постараться найти. Тем временем истина как часто бывает не в крайних позициях.

Жаль только то, что адекватные украинцы спокойно смотрят на проявления "шумных" националистов.

Связист. Ищу новые знания и побольше. Жаль что всё знать не возможно, Но стремиться к...  · 20 июн 2021

С фантазией легче бороться. В собственной фантазии по морде не получишь в ответ на свои выпады!!! Они могут бороться как истинные бандеровцы только со стариками, женщинами и детьми!

Связист. Ищу новые знания и побольше. Жаль что всё знать не возможно, Но стремиться к...  · 18 февр 2021

Конечно с воображаемой армией легче сражаться. Это же не реальный солдат! А реальный солдат , да еще и из армии России, да еще если ВДВ то этот точно по морде дать может, да еще и сильно , да еще и больно!

Генетическая память сработала, сколько дней оборонялся Севастополь, и это город который почти никак не был защищен с суши. А по поводу войны состав с нациками отправился в Крым, но когда они узнали что их ждут в Крыму с "распростертыми объятьями " куда то все испарились.

я- горный инженер. профессиональный шахтёр. промышленный взрывник. советник госслужбы 2...  · 25 янв 2021

подавляющая часть украинцев вообще не заморачивается такой глупостью. они живут в 21 веке. а россия- в 20-м. точнее- в 1945-м.и будет пребывать там ровно столько, покатерпение населения к вечной победе не лопнет.