Украинцы, как вы относитесь к России и русскому народу?

ПолитологияПолитика+2
Егор Афанасьев
Helge, The Creator Music, travel & films lover, playing basketball, learning English...  · 2 янв 2019

Хорошо. В России у меня много друзей, хоть и виртуальных, но все они очень приятные, здравомыслящие, креативные и открытые люди. Искренне надеюсь, что война закончится, и в моей родной Украине, и в России будет мир и отношения между обоими странами будут ещё лучше!

Пенсионер, темы любые, интересные мне.  · 26 апр 2021

Моё отношение к человеку определяется личностными качествами человека, а не принадлежностью к какой-то нации. Что касается отношения к русскому народу, то для меня он ничуть не лучше и не хуже других народов бывшего СССР. Не высокодуховнее, не богонснее и не безбожнее других.