Умер ли Лил Пип?

РэпАмериканские рэперы
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Фотографирую, пишу тексты песен, музыку, продвинутый пользователь ПК. Сборка...  · 25 окт 2019

Думаю, что да, он умер, из за того что активность его резко упала, начнём с концертов. Перестал выступать. А альбомы, которые он выпустил после, это скорее всего его друзья, родственники, которые имели доступ к его компьютеру. Все же не будем перечить данным вики.

Да, лил пип умер от передоза, это печально, ведь его треки это очень крутая музыка, и сам лил пип был молодцом, его считали богом музыки, и очень печально что он умер