Упал ТИЦ и PR на нескольких страницах. Почему?

Продвижение сайтов
Max S.
Поисковое продвижение сайтов с помощью системного подхода и прогнозной аналитики.  · 14 нояб 2019  · evertop.pro

Этого не может произойти, т.к. PageRank был официально отключен Google еще в далеком 2016 году, а ТИЦ был заменен Яндексом на ИКС в августе 2018 года.

Если же у вас упал ИКС, то вам необходимо работать над качеством вашего проекта.