Если мне отправляют посылку из другой страны, я должен оплачивать ее при получении или до получения?

ПочтаПосылкиОплата посылок
Разият Мусаева
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 24 нояб 2020  · in-jap.com

Нашла в правилах, есть возможность оплаты наложенным платежом международных посылок.

UPS International Billing OptionsInternational Billing Options.

Charges can be billed to the shipper, receiver, or a third party payor.

Но зависит, видимо от страны назначения и продавца(если покупаете онлайн).

Я не сталкивалась с таким способом доставки, покупаю часто на Ebay, обычно только предоплата.