Уронили телефон в воду. Высох, не видит сим-карту. Как самостоятельно вернуть телефон к действию?

Отель Алиот
На Кью задали 1 похожий вопрос
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную электронику.  · 29 сент 2021  · remont-laptops.ru
Самостоятельно врятли получится, скорее всего окислилась плата. В любом случае несите в сервис на диагностику и ремонт.