Успею ли я научиться рисовать графический натюрморт примерно как на фото за 2-3 месяца?

Нужно в колледж для поступ-я, проход-й балл 40
ОбразованиеИскусство и культура+2
Валерия
Рисую, учусь в средней школе города Москвы  · 24 апр 2022
Если смотреть по фотографии, то, скажу Вам.
Если вы хотите изобразить натюрморт примерно, как на фотографии, и 40 баллов является проходом в колледж, то такое возможно. Всё зависит от Вас, будете ли Вы уделять этой теме хоть какое-то время или просто забъёте до последнего дня.
Но(!)
За 2-3 месяца такое можно проиллюстрировать в точности  лишь в том случае, если Вы будете долго и упорно налегать на академический рисунок. Рисовать всё подряд, в основном посуду, пищу, разнообразные  и маленькие и средние фигуры разных видов.
(Говорю по своему опыту)
Но почему именно со своего опыта?
Какое-то время нас в художественном кружке долго, чуть ли не силком, заставляли рисовать академический рисунок, чего многие не желали. И я этот курс, более-менее, с грехом пополам, освоила лишь спустя шесть месяцев рисования.
Вот так вот.
Увлекаюсь всем, да по-немногу. Художник, дизайнер текстиля   · 10 мар 2022
Это зависит от ваших способностей.
Если у вас есть понятия цветотени, техники штриха, то вполне можно нарисовать натюрморт.
а если, вы самоучка, то тут несколько вариантов. первый- это изучить, что такое цвет, тень, композиция, можно найти видео на ютубе Александра Рыжкина.
а второй вариант, это найти репетитора, и заниматься с ним.