Устала пытаться выучить английский. Много лет учу. Окончила колледж на английском. Но не говорю и не понимаю. Как преодолеть барьер?

ОбразованиеИностранные языки+2
Меня зовут Евгений. Мне 62 года. Занимался музыкой и бизнесом. Сейчас преподаю частным...  · 2 мар 2023
Обыкновення история. Английский - это орган ума и души. Его надо упражнять постоянно. Понимать и говорить - это почти одно и то же. Прежде всего, надо найти то, что Вас увлекает и как-то связано с английским. Кулинария, вышивание, мода, кино. Фразы, слова, английские мысли надо находить в материале, который Вам ужасно интересен.
это первый ход.
Директор отдела по набору студентов в английской школе в Сингапуре  · 21 апр 2022
Здравствуйте, меня заинтересовал ваш пост. Как вы закончили колледж на английском языке, если вы не понимаете или не говорите на этом языке? Как вы писали курсовые, контрольные и сдавали экзамены? Это вообще возможно?
Maxim Uskov
подтверждает
25 апреля 2022
Правда, очень странно.