Устала пытаться выучить английский. Много лет учу. Окончила колледж на английском. Но не говорю и не понимаю. Как преодолеть барьер?

ОбразованиеИностранные языки+2
Директор отдела по набору студентов в английской школе в Сингапуре  · 18 мая 2022
Пройдите короткий курс английского (от 2х мес) в англоязычной стране. Там где будет не только обучение но и все общение на английском языке. Если за это время ситуация не изменится, то можете больше даже не пытаться:-)
В большинстве же случаев, студенты начинают говорить и понимать язык уже через месяц учебы и проживания зарубежом.
Я могу помочь Вам подобрать курс аглийского.
Выезд за рубеж требует серьёзных финансовых затрат, что под силу далеко не каждому. Из этой же серии совет выйти замуж за носителя языка. :-D
Директор отдела по набору студентов в английской школе в Сингапуре  · 21 апр 2022
Здравствуйте, меня заинтересовал ваш пост. Как вы закончили колледж на английском языке, если вы не понимаете или не говорите на этом языке? Как вы писали курсовые, контрольные и сдавали экзамены? Это вообще возможно?
Maxim Uskov
подтверждает
25 апреля 2022
Правда, очень странно.