Устали ли вы от конфликта в Украине?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
я люблю покушать  · 9 мар 2017

Очень устала. Всё время ощущение сжатости, как перед прыжком. Иногда казалось, куда уж хуже? А ВОТ ВАМ НАТЕ, СМОТРИТЕ КАКОЕ ОТОПЛЕНИЕ "ДЕШЁВОЕ", ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ.

Несколько моих дальних родственников погибло в зоне АТО.

О состоянии экономики вообще молчу.

Мы катимся в какой-то 3,14здец, простите.

Странно, а многие здесь пишут, что и с экономикой все нормально и отопление в порядке. Кому верить?

Рустам, а Вы не поделитесь со мной, почему это Вас заинтересовало?

Юрий, я хотел у Ольги уточнить, а не у вас.

Рустам, я это прекрасно понял) Поэтому и попросил поделиться, очень любопытно.

Держитесь, Ольга. Вечно это не может продолжаться. Всех Вам благ, терпения и рассудительности.

Живу в Запорожье, отопление за последний месяц за двушку - 1600 грн, минималка зп сейчас вроде 3к, уже не слежу за этим. Но по факту люди вокруг получают прежние 2,5к и я без понятия, как они выживают. У моей бабушки пенсия 1300 грн, для сравнения.

Экономика на дне, стоит только пробежаться глазами по ценам на всё. В последние пару лет популярность секондов выросла в несколько раз (только мои наблюдения).

А ещё эти учебные тревоги, полёты непонятной для меня техники в небе. Всё действует на нервы.

Спасибо, Эдуард)

А ещё мне очень грустно  от того, что раньше Россия была братской страной, не было зазорным болеть за её команду, если свои не участвуют, можно было любить Питер, сидя в Киеве или ездить к бабушке в Воронеж без какого-либо осуждения и вскукареков о ЦЕ ЗРАДА (предательство, укр). Повылазила туча неадекватов с дурацкими песенками, с кто не скаче, той москаль и пр. А эти споры о том, какая нация лучше и существует ли она вообще? Поехавшие блин.

Выговорилась.

Ольга, до глубины души сочувствую Вам. Ох уж эти активные неадекваты...Страшно все это.

В СССР болел за киевское Динамо, перестал не потому что клуб оказался в другой стране, а просто перестал болеть, в 90-е было не до того. До  недавнего времени Киев, Одессу, Днепропетровск и т.д. считал нашими городами, не в том смысле, что имперские чувства, а действительно - один народ, тяжелое наследие советского воспитания).

У меня в 2014 отопления за двушку было в районе 1200, сейчас 2500+1200 горячая вода=рост тарифов на 100% за менее, чем за 3 года. Да украинцы, не одним вам хреново.

Денис,не скажу что было три года назад, а сейчас у меня за трешку отопление за февраль чуть меньше 1500, а воды уж сколько нальешь - счетчик.