Устанавливаю 10 Винду, пишет ошибку: «Изменения, внесенные в ваш компьютер, отменяются». Как её исправить? Подскажите, пожалуйста.

КомпьютерыВиндовс10Переустановка windows
YronetGG
Компьютерная помощь через интернет  · 15 нояб 2020  · asacomp.ru

Добрый день.

По этой ссылке, https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209 скачайте средство установки windows 10 с сайта microsoft. Создайте установочную флешку. Запустите с неё компьютер. Пропустите ввод ключа. В следующем окне установщика, выберите ту редакцию Windows 10(Домашняя, Домашняя для одного языка, Профессиональная) которая была на жестком диске.

Система активируется цифровой лицензией компьютера при первом подключении к интернету.

Флешку надо создать конечно на исправном компьютере.

Нужна удаленная компьютерная помощь, заходи на - asacomp.ru

Ремонт и техобслуживание компьютеров, принтеров, мфу и прочей оргтехники. Заправка...  · 15 нояб 2020  · repair-devices.ru

Попробуйте использовать другой дистрибутив Windows 10.

Если устанавливаете с usb-флешки, так же стоит попробовать поменять флешку или записать дистрибутив на dvd диск и устанавливать с диска.