Установил Roblox из Microsoft Store. Запустил игру. Прошло 5 сек… Вылетает. С чем это связано? Что с этим делать?

ИгрыИгры для пк+3
Александра Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Во первый проверьте наличие библиотек Net framework, Microsoft visual C++ и последней версии DirectX если у вас все в порядке то попробуйте:

Банально переустановить

Скачать с официального сайта