Установил сигнализацию на гранту, с тех пор за ночь за два акб начал садится, машину не заводит, даже при выкл сигналки садится,

Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 10 янв 2022
Здравствуйте. Очевидно, что проблема в подключение автосигнализации. Скорее всего, какая-либо энергопотребляющая часть автосигнализации подключена неверно, по причине чего всегда находится в активном состояние.
С Уважением, Команда АвтоАзарт