Устроилась на новую работу, узнала что беременна, до этого проработала 5 лет на одной работе, до родовые и после кто должен оплачивать?

Декретные выплатыДекретВыход в декрет
Светлана Кукушкина
В 2020г. наши клиенты получили более 300 000 руб. субсидии от гос-ва, в 2021 г. вернули...  · 13 сент 2020
Яна Лопатина

Добрый день! Пособия вы будите получать на новой работе. Ваш новый работодатель будет рассчитывать декретные на основании предоставленных справок с прошлого места работы, подавать пакет документов ФСС, после чего ФСС вам отправить пособие сразу на вашу карту

Если я на той получала 60000,а на новой белая 27000,как будут рассчитывать?