Утилизация банковской карты. Нужно ли отправлять старую недействительную карту банку ее выпустившему? Карта же — его собственность.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Эргил Осин
Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!  · 16 авг 2016

Не нужно, но вот заявление о закрытии счета и отзыв согласия на обработку и передачу персональных данных необходимо направить в банк. Так как договор на открытие данного счета будет продолжать действовать, а значит банк может выставлять условия, о которых вы даже непоодозреваете.