Уважаемое сообщество, готовы бороться с ботами администрации и необоснованными дизлайками?

У Вашего покорного слуги большая коллекция,  это не достойно отвлечения Вашето ВНИМАНИЯ, но может вызвать интенцию к действию, прошу прощения за относительную тавтологию.
это МОЯ ПЛАШКА! Никому не отдам!
ОбществоМедиа и коммуникации+3
С. Каптерев д.пол.н. профессор.
Профессор, который уже прожил пять совершенно разных жизней. Сергей Каптерев.   · 29 мая 2023
Как вы думаете, какая-то Сара Может меня оценивать как эксперт, если она НИКТО?
И вот такие?
Ясно, что это боты администраторов сети. Авторитаризм, поголовный контроль, цензура и полное отсутствие креатива. Далее просто нецензурные эпитеты…