Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уважаемое сообщество, готовы бороться с ботами администрации и необоснованными дизлайками?

У Вашего покорного слуги большая коллекция,  это не достойно отвлечения Вашето ВНИМАНИЯ, но может вызвать интенцию к действию, прошу прощения за относительную тавтологию.
это МОЯ ПЛАШКА! Никому не отдам!
ОбществоМедиа и коммуникации+3
С. Каптерев д.пол.н. профессор.
  · 14,4 K
Профессор, который уже прожил пять совершенно разных жизней. Сергей Каптерев.   · 29 мая 2023
Как вы думаете, какая-то Сара Может меня оценивать как эксперт, если она НИКТО?
И вот такие?
Ясно, что это боты администраторов сети. Авторитаризм, поголовный контроль, цензура и полное отсутствие креатива. Далее просто нецензурные эпитеты…
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение людей 🟢эл.почта: annacore1@ya.ru 🔴в моём...  · 15 мая 2023
Отвечу вам, профессор, хоть мне известно только то, что известно любому пользователю, который ознакомлен с правилами Кью. Несмотря на ваше странное ко мне отношение. Вы, профессор, пишете больше ответов, я теперь пишу больше вопросов, потому что я не профессор, вот и вся разница (не обязательно из-за этого подозревать меня невесть в чём). Вы написали пост вместо... Читать далее
1 эксперт согласен
Ответ дан с учётом выраженного вами недоумения в ваших постах: •Как это Вам?!09.02.2023 года около 6 часов утра... Читать дальше
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой, фантастикой .  · 15 мая 2023
а смысл? это их проект, это их детище, что хотят , то и творят:) просто надо меньше обращать на ботов внимания . так же не зацикливаться на экспертности. относиться ко всему проще, и без претензий на честность. любой ответ считать чьим то личным мнением. любую информацию проверять , вот только кому можно верить на просторах интернета??  - да никому!!!  -никому ,никому... Читать далее
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 31 мая 2023
Конечно нет. Ибо наплевать. Я здесь, чтобы высказываться и узнавать другие точки зрения. Как и кто это оценивает - вообще неважно. Глупо тратить время, переживая, что кто-то (вот ужас-то!) поставил дизлайк
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 15 мая 2023
Нет,и не собираюсь.Преспокойненько отвечаю и ботам,и не ботам.Не вижу смысла перегружать,именно себя всяческой абракадаброй.Ну бот,дальше то что? Человеческий здравый рассудок сильнее всех вместе взятых,и даже не созданных супер-пупер холодных машин.Как только произойдёт кризис,а он принепременно произойдёт.Машина тупо потухнет.Опять мочало сначала.Это конечно касается... Читать далее
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение людей 🟢эл.почта: annacore1@ya.ru 🔴в моём...  · 15 мая 2023
Вы действительно понимаете, что такое бот или понимаете очень по-своему? Такое впечатление, что вы БОТОМ называете всё непонятное, что встречаете на Кью. Для начала: бот — это программа, а не живой человек. Ботов пишут для выполнения однотипных и повторяемых задач по определенному алгоритму для экономии времени и выполнения рутинных функций. Например, можно написать бот... Читать далее
Был и такой вопрос. Ответьте,пожалуйста: почему огромное количество вопросов от одних и тех же людей... Читать дальше