Уважаемые коллеги, как часто вы посещаете медицинские выставки?

МедицинаМедицина и здоровье+2
Алия Усманова
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 8 окт 2021  · райтер.рф
Был смысл посещать выставки, так как там можно было купить оборудование и материалы со скидкой 50%. Сейчас этого нет.
Лучше всего - это международные выставки, которые каждый год проходят в Дюссельдорфе (Германия) и в Нью-Йорке (США). На международных выставках представлено самое передовое оборудование, можно посетить потрясающие семинары и пообщаться с западными коллегами. Там также можно купить современную литературу на английском языке и диски с семинарами и типодонт-курсами.