Пришло уведомление о прекращении поддержки определенных функций Samsung Cloud. Что делать? Как реагировать?

Телефон Xiaomi.

УведомленияСамсунгФункции
Yegis Shalbuzova
Гуру социальных сетей: настройка, оформление, поддержка пользователей. Написал кучу...  · 8 окт 2020  · incta.ru

Добрый день.

Samsung Cloud временно не будет работать. Но нужно заранее скачать все файлы, чтобы их не потерять.

Выход один: менять облачное хранилище или хранить все на смартфоне.

Сервисный центр и Салон сотовой связи "Мегафон"  · 5 окт 2020

Никак. Облако от Самсунг закрылось и если вы там не хранили ценные данные то ничего не заметите. Им очень редко кто пользовался. И закрылось оно вроде бы пол года назад.