Уверенность,стремление докопаться до сути, широкий кругозор и умение слушать-какие профессии включают в себя данные качества?

Анонимный вопрос  ·  
244
Пользователь TheQuestion

спешу огорчить-или же обрадовать-почти все. серьезно, эти качества не являются какими-то узкоспециализированными. они-отличное подспорье для самой разной работы, для отличного старта и грамотного позиционирования себя, для успешной коммуникации. вот, в общем-то, и все :)

9 октября 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В каком возрасте мы начинаем разбиратся в жизни? Жизненый опыт, умение читать людей,вот это все присущее зрелому человеку, оно приходит?

8  ·  6 ответов  ·  Психология

Каково быть журналистом? Сможет с этой работой справиться каждый, какие нужны предрасположенности к этой профессии, как можно развить в себе способности к ней?

3  ·  8 ответов  ·  Общество

Как вам удалось оптимизировать свой труд, будь то учеба, работа или что-то другое и таким образом достичь лучших результатов?

1  ·  4 ответа  ·  Психология

Почему у некоторых девушек есть такт, доброта и эмпатия, в добавок ум и внутренний стержень, а другие не менее умные, но полные стервы? Эмпатия у первых – это дар или это развитая способность?

5 ответов  ·  Психология

Может ли замкнутый или очень стеснительный человек который даже смотреть людям в глаза боялся за день просто взять и заговорить, стать уверенным а может даже и проявить ораторские способности?

3 ответа  ·  Психология
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Существуют ли исследования, подтверждающие связь между музыкальными предпочтениями и уровнем образованности человека, а так же между уровнем его интеллекта?

2  ·  3 ответа  ·  Психология

Я человек искусства, но абсолютно не знаю кем я буду. Какая есть профессия, на которую можно прожить и быть в достатке, связанная с искусством?

6  ·  3 ответа  ·  Образование

Почему для многих так важна «приветливость персонала»? Неужели люди думают, что есть связь между улыбкой и качеством оказываемых услуг?

2  ·  3 ответа  ·  Психология

Стоит ли идти на юриста (которыми рынок труда перенасыщен), если ты почти уверен, что из тебя получится первоклассный специалист в этой области?

1  ·  4 ответа  ·  Образование

Почему среди людей существует некий культ уверенности в себе и почему это качество считается ценным? Разве самоуверенность и вообще уверенность — не синоним глупости?

1  ·  4 ответа  ·  Психология