Увидел вакансию о сезонной работе в Сезар Арктика. Кто –то может рассказать о работе в этой компании?

Владимир
  · 27,1 K

Водителем один сезон работал в Сезар-Арктике на участке Скалистая. Кормят, поят, условия для проживания нормальные. Зарплата хорошая. Собственно всё что необходимо для существования здесь имеется. Главное не забывать, что всё-таки на работу приехали, а не на курорт и всё хорошо будет.

12 мая 2020  · 17,6 K
Начал работать вахтами, когда заколебала рутина обычной жизни. На Большивеке я завёл много новых знакомств с... Читать дальше
Комментировать ответ…
Не знаю как на меня вышло кадровое агентство, именно тогда когда я искал работу. Сезонная деятельность механика в золотодобывающей компании мне подошла, поэтому согласился на собеседование. Вызов пришлось ждать. Затем трудоустройство в Красноярске, перелет в Хатангу, а от туда через пролив на остров Большевик и на участок Скалистая. Жить и работать... Читать далее
20 мая 2020  · 937
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Можете лучше? Знаете больше?

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.

Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.

Узнать больше