Узнали бы вы своего питомца среди ста такой же породы?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос

Скорее всего спустя некоторое время да,но более вероятно,что он быстрее бы узнал меня,ведь для остальных я буду казаться совершенно чужим и неизвестным,а для него как бы хозяином. Ну он бы подал какой-то знак,или бы еще что. Животные то точно не ошибаются. У них нюх и прочее слишком хорошо развито. Если конечно слово "слишком" тут уместно.

у меня хоть опыта и не много,но у меня большое сердце.Я очень люблю животных,при любой...  · 27 июн 2016

ну когда как....... Если ты его знаеш и вы с ним друзья то конечно,ведь ты знаеш какой он, его характер,что он любит...а если только познакомились и ты даже не прожил с  ним и недели то конечно нет...