Как узнать человека по номеру телефона?

ТехнологииПоиск людей+2
Григорий
Физика, космос, планеты, астрономия, космонавтика  · 10 авг 2022
Элементарно, нужно позвонить на этот телефон. Как писали раньше в инструкциях на советские телефоны: "Правильность набора номера определяется по ответу абонента".
Сейчас в 21 веке появилась ещё одна возможность. Надо вбить этот номер в телефонную книгу, затем открыть WhatsApp или Skype. Если повезёт, то можно увидеть фото этого человека. Затем делаете скрин, обрезаете изображение и вставляете это изображение в Яндекс картинки. Если повезёт, то найдёте страницу этого человека в соцсетях.
образование и др.  · 10 авг 2022
Поискать в социальных сетях, просто в поисковиках по номеру телефона. Такую информацию никто не предоставит, так как сейчас она относится к персональным данным.