В 16 все сверстники испытывали первую любовь, встречались, ссорились, а я сидел за учебниками. Теперь мне 21 и я девственник. Очень нравится одногруппница, посоветуйте, как с ней начать отношения?

ОтношенияСексОдиночество
Андрей Титов
Scrum Master, руководитель, айтишник  · 17 июл 2021  ·
proscrum

Угостить кофе, поделится шоколадкой, пригласить в кино, поздравить с праздником, пригласить погулять, подарить цветы, проводить вместе время как нравится вам двоим, узнавать её интересы и учитывать их, много разговаривать…  так и начнёте.