В апреле пришла повестка на 15 мая, но недавно пришла вторая на 22 мая. По какой идти?

АрмияВоенкоматПовестка в военкомат
Medoz
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 4 мая 2019

Я так полагаю речь идет о повестках из военкомата, о призыве на срочную военную службу. В случае подобных разногласий проще всего и, собственно, правильнее будет позвонить в военкомат вашего города и уточнить дату призыва по своей фамилии.