В Архипо-Осиповке песчаный или галечный пляж?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
Медицина, психология  · 3 авг 2021

В Архипо-Осиповке есть и песчаный, и галечный пляж. Тот, на который ходили мы, был песчаный. Единственный нюанс - пляж небольшой, по сравнению с количеством отдыхающих)

Большинство пляжей в Архипке галечные. Песчаных участоков очень мало, а чисто песчаных пляжей, таких чтобы прямо больших и широких, вообще нет

https://arhipka.net/articles/est-li-peschanye-pljazhi-v-arhipo-osipovke.html

На побережье в Архипо-Осиповке есть как песчаные, так и галечные пляжи — можете выбирать такой, который нравится вам. Мне по душе галечные :)