В Библии сказано, что Земля плоская?

КнигиСверхъестественное+2
Артём Баженов

Кто писал ту Библию? Мы сейчас наблюдаем как переписывают историю ,вот в наше время на наших глазах . Кто может дать гарантию в том что Библия это первоисточник.? Сколько их существует? Все писали ,каждый правитель вносил свои хотелки . Народу нужен не пририкаемый авторитет ,чистый могущественный не
досигаемый , веру в него нужно поддерживать ,вот и пишут , для удобства управления людьми. Сами писаки так не живут . Они живут во дворцах и т.д и прекрасно понимают что все это сплошной цирк шопето на гастролях. Все завязано на деньгах и манипуляциях людьми .

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 27 сент 2018  ·
primizkarten