В биографии Илона Маска сказано, что он является бакалавром в области физики и экономики. Но разве можно поступить на два факультета сразу?

Илон маскБиография знаменитостей
Анонимный вопрос
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 6 мар 2021

Учиться на двух и(или) более факультетах можно, но для этого потребуется много сил и времени. Из-за этого увеличивается нагрузка на тело, на мозг, может развиться хроническая бессонница, возможно - инсульт.