В битве за Азерот вы за Орду или за Альянс и почему?

ИгрыПрямая линия+3
ольга иванова
SMM Dodo Pizza  · 31 авг 2018

Мы за мир во всем мире. Орки и Люди должны единым фронтом встать против легиона, существование которой противоречит законам жизни.

Битва за Азерот – это ошибка, которую правители людей и орков допустили под влиянием своего властного эго.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
Не люблю орков, но я за Орду, потому что нравится мрачная тема. Можно каких-нибудь оборотней-охотников выбрать. В героях III за Некополис
Ещё не определился  · 28 авг 2018

Я за альянс, там гномы. И столица топовая, дух моря. Квестлайны со знакомыми персонажами, а не с ноунеймами троллями. Локации гораздо приятнее:горы, зеленая долина и приморская территория, вместо пустыни, джунглей и болота.

Орда же как всегда в своем стиле. Плюс Сильвана злая, но брутальная :)

А орда как всегда сидит в болотах?:*D,

Не в обиду Орде,и о сама за них

Но Сильвана и вправду немного (нет) того ...

Люблю книги, фильмы, World of Warcraft и Hearthstone.  · 20 нояб 2020

Если выбирать, то за Альянс, конечно же. Но Орда тоже в каком-то роде классная.

А так советую присоединиться к нам, пандаренам. У нас тут чаек, красиво все так и культура крутая.