В чем был прав Гитлер? Чисто с научной точки зрения?

Наука+4
Chibillah Kel'tsiev
  · 87,3 K
Ладо Имедашвили
Психология
3,6K
вечный студент и мечтатель 🐱‍🚀 в настоящее время намереваюсь поступить в очередной...  · homo-ludens.me/institut-cheloveka

Чисто с научной точки зрения Гитлер в молодости (по слухам) написал одну сугубо научную статью, которую подписал вымышленным именем (которое потом некоторые считали его настоящей фамилией).

Насколько мне известно, в этой статье впервые была сформулирована концепция правильного отдыха в состоянии сильного стресса.

Другими словами, разумеется.

Дополнено:

Во всём остальном он просто соглашался с кем-то другим, ничего сам не выдумывая. Считать его на этом основании правым (равно как и неправым) - не слишком научно, по-моему.

Конечно, если кто слышит песенку "давайте всех убьём" и делает это, он как бы не очень прав. Или заставляет всех бегать и прыгать, потому что "спорт это полезно". Лучше бы пел. И лучше бы его от общества изолировать. Но чисто с научной точки зрения, насколько я понимаю, правота тут вообще ни при чём.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа

Ни в чем. Зарвавшийся недоучка и возомнивший себя лидером нации самый подлый идиот. Это позор немцам на все века, на тысячелетия, пока будет жив хоть один человек на земле и даже он будет помнить об этом позоре немцев

Да Вы, мой друг, клоун.

любитель

"Майн Кампф"- ооочень скучное чтиво, асилил только из принципа. Даже Ветхий Завет тут водевиль. И как всегда в бредовых нудных текстах-нащипать можно всего. Если учесть что становление он начинал с помощью  геноссе Рем-главу гомосексуалистов по тем временам( Пивной Путч для гугла), он был сугубо научен-хотя любил астрологов и амфетамины

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.
  • Курение и алкоголь зло. 
  • Спорт это здоровье нации. 
  • Будущее немецкого народа это прежде всего дети а не иммиграция.
  • Танковые войска и гибкая не окопная война, новые концепции военного дела которые будут диктовать условия будущих войн.
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос