В чем державин видит основную ценность своего творчества?

Литература xix века
Анонимный вопрос
Учусь, работаю, увлекаюсь юмором  · 18 сент 2021
В том, что он ЧСВшник , что он первый в забавном русском слоге возгласил о добродетелях Фелицы, в сердечной простоте беседовал о Боге и истину царям с улыбкой говорил

Ценность в том,как принимают и понимают его произведения народ. он хотел бы,что бы народ вникал в суть его творчества,разделял с ним и радостные дни,и самые тяжелые переживания