В чём мариновать утку?

РецептыМаринады+2
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 11 мар 2018

Птицу часто маринуют в пиве, получается весьма интересно. Можно также попробовать уксус+растительное масло и смесь приправ по вкусу (стандартно - перец, лавровый лист). Можно в смеси из меда, лимона и имбиря. Получается немного на восточный манер, но очень вкусно.